Оказание услуг по охране здания и гаражей администрации муниципального округа город Шахунья Нижегородской области с 01.10.2026 г. по 31.12.2026 г.
Начальная цена374 984,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 749,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300029526000074
ИКЗ
263523901074452390100100350018010244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА Г.ШАХУНЬЯ
ИНН-КПП
5239010744 - 523901001
Почтовый адрес
606910, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ШАХУНЬЯ, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
606910, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ШАХУНЬЯ, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новокшонова Светлана Евгеньевна, 8-83152-26280, sveta_n@shahadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных служб 80.10.1 Услуги охранных служб, в том числе частных | 2 208 Условная единица | 169,83 ₽ | 374 984,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ