услуги в области землеустройства
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300030426000002
ИКЗ
263522100648052210100100060027112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОУМИ И ЗР
ИНН-КПП
5221006480 - 522101001
Почтовый адрес
607800 Г ЛУКОЯНОВ УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 11
Местонахождение
607800 Г ЛУКОЯНОВ УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Пардонов Алексей Александрович, 8-83196-41739, lukkumi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области землеустройства 71.12.34.110 Услуги в области землеустройства | 1 Условная единица | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ