услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества жилого фонда

Электронный аукцион № 0132300030426000003 опубликован 14.08.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 263522100648052210100100070016832244
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300030426000003
ИКЗ
263522100648052210100100070016832244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОУМИ И ЗР

ИНН-КПП
5221006480 - 522101001
Почтовый адрес
607800 Г ЛУКОЯНОВ УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 11
Местонахождение
607800 Г ЛУКОЯНОВ УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 11

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Горького, д.22
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Пардонов Алексей Александрович, 8-83196-41739, lukkumi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества жилого фонда
68.32.11.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества жилого фонда
1 Условная единица450 000 ₽450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы