32-ЭА-26. Поставка древесных гранул (пеллет) для нужд МКУК м.о. Сокольский Нижегородской области «Централизованная клубная система».
Начальная цена2 148 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 488 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 214 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300032426000048
ИКЗ
263524000011652400100100080011629244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛЬСКИЙ
ИНН-КПП
5240000490 - 524001001
Почтовый адрес
606670, Нижегородская область, Сокольский район, поселок городского типа Сокольское
Местонахождение
606670 РП СОКОЛЬСКОЕ УЛ КИРОВА ДОМ 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара производится силами и средствами Поставщика по адресам: Дома культуры м.о. Сокольский Нижегородской области: • Нижегородская обл. м.о. Сокольский, д. Березово, ул. Центральная, д.14; • Нижегородская обл. м.о. Сокольский, д. Боталово, ул. Центральная, д.8; • Нижегородская обл. м.о. Сокольский, с. Гари, ул. Молодежная, д.3; • Нижегородская обл. м.о. Сокольский, д. Коренево, ул. Соколова, д. 24; • Нижегородская обл. м.о. Сокольский, д. Кузнцово, ул. Центральная, д.18; • Нижегородская обл. м.о. Сокольский, п. Летняя База, ул. Набережная. 143; • Нижегородская обл. м.о. Сокольский, д. Мамонтово, ул. Центральная, д. 45 • Нижегородская обл. м.о. Сокольский, д. Мурзино, ул. Садовая, д.4; • Нижегородская обл. м.о. Сокольский, д. Никольское, ул. Школьная, д. 3;
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Лобанова Марина Александровна, 8-83137-20707, mlobanova@adm.skl.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки 16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки | 160 000 Килограмм | 13,43 ₽ | 2 148 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ