А-06-ЭА-26. Поставка офисной бумаги для нужд администрации муниципального округа Сокольский Нижегородской области
Начальная цена111 194,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 119,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300032426000049
ИКЗ
263524000049052400100100200011712244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛЬСКИЙ
ИНН-КПП
5240000490 - 524001001
Почтовый адрес
606670, Нижегородская область, Сокольский район, поселок городского типа Сокольское
Местонахождение
606670 РП СОКОЛЬСКОЕ УЛ КИРОВА ДОМ 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Васильичева Елена Павловна, 7-831-3720643, skl@nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Пачка | 834,67 ₽ | 834,67 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 310 Пачка | 356 ₽ | 110 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ