33-ЭА_26. Ремонт дорожного покрытия (ликвидация пучинообразования) по ул. Луговая в р.п. Сокольское Нижегородской области
Начальная цена3 828 195,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 281,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 382 819,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300032426000050
ИКЗ
263524000187152400100100250014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛЬСКИЙ
ИНН-КПП
5240000490 - 524001001
Почтовый адрес
606670, Нижегородская область, Сокольский район, поселок городского типа Сокольское
Местонахождение
606670 РП СОКОЛЬСКОЕ УЛ КИРОВА ДОМ 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, муниципальный округ Сокольский р. п. Сокольское, по ул. Луговая.
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Лобанова Марина Александровна, 8-83137-20707, mlobanova@adm.skl.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 828 195,04 ₽ | 3 828 195,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ