34-ЭА-26. Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении Сокольская средняя школа.

Электронный аукцион № 0132300032426000051 опубликован 05.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263524000239252400100100160015629244
Начальная цена2 880 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 808 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 288 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300032426000051
ИКЗ
263524000239252400100100160015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛЬСКИЙ

ИНН-КПП
5240000490 - 524001001
Почтовый адрес
606670, Нижегородская область, Сокольский район, поселок городского типа Сокольское
Местонахождение
606670 РП СОКОЛЬСКОЕ УЛ КИРОВА ДОМ 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская обл., Сокольский р-он, п.Сокольское, ул.Кирова, д.28а,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобанова Марина Александровна, 8-83137-20707, mlobanova@adm.skl.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуга по предоставлению горячего питания
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Дето-день130 ₽130 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы