35- ЭА-26. Ремонт дорожного покрытия автомобильной дороги общего пользования местного значения: Нижегородская область, муниципальный округ Сокольский, р.п. Сокольское, ул. Пионерская

Электронный аукцион № 0132300032426000052 опубликован 12.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 263524000187152400100100260014211244
Начальная цена1 660 421,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 604,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 042,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300032426000052
ИКЗ
263524000187152400100100260014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛЬСКИЙ

ИНН-КПП
5240000490 - 524001001
Почтовый адрес
606670, Нижегородская область, Сокольский район, поселок городского типа Сокольское
Местонахождение
606670 РП СОКОЛЬСКОЕ УЛ КИРОВА ДОМ 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Лобанова Марина Александровна, 8-83137-20707, mlobanova@adm.skl.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 660 421,24 ₽1 660 421,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы