36-ЭА-26. Приобретение на вторичном рынке жилья благоустроенного жилого помещения (квартиры), расположенного на территории р.п. Сокольское муниципального округа Сокольский Нижегородской области, для предоставления гражданам, утратившим жилые помещения в результате пожара, по договорам социального найма

Электронный аукцион № 0132300032426000054 опубликован 20.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 263524000187152400100100270016810412
Начальная цена2 256 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 560,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 803 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300032426000054
ИКЗ
263524000187152400100100270016810412
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СОКОЛЬСКИЙ

ИНН-КПП
5240000490 - 524001001
Почтовый адрес
606670, Нижегородская область, Сокольский район, поселок городского типа Сокольское
Местонахождение
606670 РП СОКОЛЬСКОЕ УЛ КИРОВА ДОМ 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Лобанова Марина Александровна, 8-83137-20707, mlobanova@adm.skl.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
приобретение на вторичном рынке жилья благоустроенного жилого помещения (квартиры), расположенного на территории р.п. Сокольское муниципального округа Сокольский Нижегородской области, для предоставления гражданам, утра...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 256 060 ₽2 256 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы