Поставка газовых котлов Хопер 100 с автоматикой Elettrosit (или эквивалент).
Начальная цена424 964,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 248,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300033326000029
ИКЗ
263522805861752280100100180032521244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ
ИНН-КПП
5219383547 - 521901001
Почтовый адрес
606710 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ РП КРАСНЫЕ БАКИ УЛ СВОБОДЫ ЗД 104
Местонахождение
606710 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ РП КРАСНЫЕ БАКИ УЛ СВОБОДЫ ЗД 104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Воронина Марина Александровна, 8-831-5623516, konkurs.krb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 2 Штука | 212 482,33 ₽ | 424 964,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ