Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) 2 ед. специализированной дорожной техники
Начальная цена30 491 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 304 913 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 049 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300033326000030
ИКЗ
263522805862452280100100150010000248
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ
ИНН-КПП
5219383547 - 521901001
Почтовый адрес
606710, Нижегородская область, Краснобаковский район, поселок городского типа Красные Баки, 606710 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ РП КРАСНЫЕ БАКИ УЛ СВОБОДЫ 104
Местонахождение
606710 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ РП КРАСНЫЕ БАКИ УЛ СВОБОДЫ 104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2033-10-11+03:00
Контакты
Ревина Елена Викторовна, 8-83156-22280, zakupki.krbaki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) 2 ед. специализированной дорожной техники 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 1 Условная единица | 30 489 300 ₽ | 30 489 300 ₽ |
| 2 | Погрузчик ковшовый 28.92.2 Машины прочие для перемещения, грейдерных работ, планирования, скреперных работ, выемки, трамбовки, уплотнения или добычи, самоходные, для грунта, минералов или руд (включ... | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Погрузчик ковшовый 28.92.2 Машины прочие для перемещения, грейдерных работ, планирования, скреперных работ, выемки, трамбовки, уплотнения или добычи, самоходные, для грунта, минералов или руд (включ... | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера