Выполнение работ по частичному ремонту кровли МУК "Дворец культуры города Навашино"
Начальная цена5 292 266,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 922,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 264 613,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет предельной цены.pdfОбоснование НМЦК.pdfПроект сметы контракта.docПроект МК.docОписание объекта закупки (Раздел II извещения).pdfОписание объекта закупки (Раздел II извещения).docxОбщие условия закупки (Раздел I извещения).docПроект МП-70-26-АС (1)-1.pdfПоложительное заключение Нижегородсметы.pdfЛокально-сметный расчет 02-01-01.pdfВедомость объема работ 02-01-01.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300034126000085
ИКЗ
263522303389852230100100120024391244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ
ИНН-КПП
5223035052 - 522301001
Почтовый адрес
607100, 607102 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ Г НАВАШИНО ПЛ ЛЕНИНА ЗД. 7
Местонахождение
607102 Г НАВАШИНО ПЛ ЛЕНИНА ДОМ 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Храмова Наталья Александровна, 8-83175-56104, kontraktnav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по частичному ремонту кровли МУК "Дворец культуры города Навашино" 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 5 292 266,15 ₽ | 5 292 266,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ