Выполнение работ по частичному ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения с. Коробково-Дедово от а/д подъезд к с.Коробково (22430 ОП МГ 78) в м.о.Навашинский Нижегородской области

Электронный аукцион № 0132300034126000086 опубликован 28.07.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 263522303529252230100100230014211244
Начальная цена2 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 270 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300034126000086
ИКЗ
263522303529252230100100230014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ

ИНН-КПП
5223035052 - 522301001
Почтовый адрес
607100, 607102 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ Г НАВАШИНО ПЛ ЛЕНИНА ЗД. 7
Местонахождение
607102 Г НАВАШИНО ПЛ ЛЕНИНА ДОМ 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область, м.о.Навашинский, с. Коробково-Дедово от а/д подъезд к с.Коробково
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Храмова Наталья Александровна, 8-83175-56104, kontraktnav@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по частичному ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения с. Коробково-Дедово от а/д подъезд к с.Коробково (22430 ОП МГ 78) в м.о.Навашинский Нижегородской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 700 000 ₽2 700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы