Выполнение работ по спилу аварийных деревьев на территории м.о. Навашинский Нижегородской области
Начальная цена499 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.pdfПроект МК.docОписание объекта закупки (Раздел II извещения).docАдресный перечень расположения аварийных деревьев.docxОписание объекта закупки (Раздел II извещения).pdfОбщие условия закупки (Раздел I извещения).docСпил деревьев - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxСпил деревьев - Дефектная ведомость по смете.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300034126000087
ИКЗ
263522303529252230100100030014312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ
ИНН-КПП
5223035052 - 522301001
Почтовый адрес
607100, 607102 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ Г НАВАШИНО ПЛ ЛЕНИНА ЗД. 7
Местонахождение
607102 Г НАВАШИНО ПЛ ЛЕНИНА ДОМ 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Храмова Наталья Александровна, 8-83175-56104, kontraktnav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по спилу аварийных деревьев на территории м.о. Навашинский Нижегородской области 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 499 999 ₽ | 499 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ