Выполнение работ по ремонту укрытия, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Навашино, ул. Шверника, д.8

Электронный аукцион № 0132300034126000088 опубликован 13.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263522303505252230100100620014339244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300034126000088
ИКЗ
263522303505252230100100620014339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ

ИНН-КПП
5223035052 - 522301001
Почтовый адрес
607100, 607102 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ Г НАВАШИНО ПЛ ЛЕНИНА ЗД. 7
Местонахождение
607102 Г НАВАШИНО ПЛ ЛЕНИНА ДОМ 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Храмова Наталья Александровна, 8-83175-56104, kontraktnav@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту укрытия, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Навашино, ул. Шверника, д.8
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица350 000 ₽350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы