Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения для предоставления гражданам, утратившим жилые помещения в результате пожара, по договорам социального найма в муниципальном округе Навашинский Нижегородской области
Начальная цена1 197 378 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 986,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 868,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300034126000089
ИКЗ
263522303529252230100100170036810412
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ
ИНН-КПП
5223035052 - 522301001
Почтовый адрес
607102 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ Г НАВАШИНО ПЛ ЛЕНИНА ЗД. 7
Местонахождение
607102 Г НАВАШИНО ПЛ ЛЕНИНА ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Мамонова Ольга Михайловна, 7-83175-57749, nvn@nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения для предоставления гражданам, утратившим жилые помещения в результате пожара, по договорам социального найма в муниципальном округе Навашинский Нижегородской о... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Условная единица | 1 197 378 ₽ | 1 197 378 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ