Приобретение (поставка) в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) в многоквартирном жилом доме, расположенном в городе Навашино Нижегородской области, для предоставления ее по договору найма специализированного жилищного фонда детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена2 768 580 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 842,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 429 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300034126000090
ИКЗ
263522303529252230100100240016810412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ
ИНН-КПП
5223035052 - 522301001
Почтовый адрес
607102 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ Г НАВАШИНО ПЛ ЛЕНИНА ЗД. 7
Местонахождение
607102 Г НАВАШИНО ПЛ ЛЕНИНА ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Ермакова Марина Сергеевна, 8-83175-55152, dep@adm.nav.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение (поставка) в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) в многоквартирном жилом доме, расположенном в городе Навашино Нижегородской области, для предоставления ее по договору найма специализиро... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Условная единица | 2 768 580 ₽ | 2 768 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ