Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена212 802 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 640,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300034126000091
ИКЗ
263522303437052230100100890011712244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НАВАШИНСКИЙ
ИНН-КПП
5223035052 - 522301001
Почтовый адрес
607102 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ Г НАВАШИНО УЛ 1 МАЯ 6
Местонахождение
607102, 607102 Г НАВАШИНО УЛ 1 МАЯ 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Питерова Светлана Евгеньевна, 8-83175-56406, myxaknav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 600 Пачка | 354,67 ₽ | 212 802 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ