Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) строительных машин и оборудования для гражданского строительства (строительно-дорожной техники) для нужд городского округа город Кулебаки Нижегородской области

Электронный аукцион № 0132300034226000040 опубликован 17.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 263525101048352510100100660010000416
Начальная цена122 487 278,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 224 872,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 124 363,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 2 449 745,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300034226000040
ИКЗ
263525101048352510100100660010000416
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. КУЛЕБАКИ

ИНН-КПП
5251010483 - 525101001
Почтовый адрес
607018, Нижегородская область, город Кулебаки
Местонахождение
607018 Г КУЛЕБАКИ УЛ ВОРОВСКОГО ДОМ 49

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Воровского, д. 22 (территория МАУ «ХЭУ» - Пользователя имущества)
Срок исполнения
2033-12-30+03:00
Контакты
Койдан Галина Георгиевна, 8-83176-50273, koidan.gg@adm.klb.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги финансовой аренды (лизинга) строительных машин и оборудования для гражданского строительства (строительно-дорожной техники)
77.32.10.000 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства
1 Условная единица122 477 518,32 ₽122 477 518,32 ₽
2
Экскаватор
28.92.2 Машины прочие для перемещения, грейдерных работ, планирования, скреперных работ, выемки, трамбовки, уплотнения или добычи, самоходные, для грунта, минералов или руд (включ...
1 Штука1 220 ₽1 220 ₽
3
Погрузчик ковшовый
28.92.2 Машины прочие для перемещения, грейдерных работ, планирования, скреперных работ, выемки, трамбовки, уплотнения или добычи, самоходные, для грунта, минералов или руд (включ...
1 Штука1 220 ₽1 220 ₽
4
Экскаватор
28.92.2 Машины прочие для перемещения, грейдерных работ, планирования, скреперных работ, выемки, трамбовки, уплотнения или добычи, самоходные, для грунта, минералов или руд (включ...
1 Штука1 220 ₽1 220 ₽
5
Погрузчик ковшовый
28.92.2 Машины прочие для перемещения, грейдерных работ, планирования, скреперных работ, выемки, трамбовки, уплотнения или добычи, самоходные, для грунта, минералов или руд (включ...
1 Штука1 220 ₽1 220 ₽
6
Прицеп
29.20.23.110 Прицепы (полуприцепы) к легковым и грузовым автомобилям, мотоциклам, мотороллерам и квадрициклам
1 Штука1 220 ₽1 220 ₽
7
Погрузчик ковшовый
28.92.2 Машины прочие для перемещения, грейдерных работ, планирования, скреперных работ, выемки, трамбовки, уплотнения или добычи, самоходные, для грунта, минералов или руд (включ...
1 Штука1 220 ₽1 220 ₽
8
Автогрейдер
28.92.22.110 Грейдеры самоходные
1 Штука1 220 ₽1 220 ₽
9
Каток самоходный
28.92.24 Машины трамбовочные и дорожные катки самоходные
1 Штука1 220 ₽1 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы