Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусами по муниципальному маршруту городского округа город Кулебаки Нижегородской области «Кулебаки-Саваслейка» по регулируемым тарифам
Начальная цена208 617,56 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 62 585,27 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx2. Проект муниципального контракта.doc3. Описание объекта закупки.docx4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по ее заполнению.docx5.1. Требования к участникам закупки (подробная информация).docx5.3. Условия независимой гарантии.docx5.2. Информация об основаниях для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения контракта.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300034226000041
ИКЗ
263525101048352510100100740014931244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. КУЛЕБАКИ
ИНН-КПП
5251010483 - 525101001
Почтовый адрес
607018, Нижегородская область, город Кулебаки
Местонахождение
607018 Г КУЛЕБАКИ УЛ ВОРОВСКОГО ДОМ 49
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный маршрут № 108 «Кулебаки-Саваслейка»
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Саламатова Юлия Евгеньевна, 8-83176-50273, salamatova.ue@adm.klb.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 4 709,2 Километр; тысяча метров | 44,3 ₽ | 208 617,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ