Ремонт участка автомобильной дороги ул. Суворова км 0+000 - км 0+105 в г. Кулебаки Нижегородской области

Электронный аукцион № 0132300034226000048 опубликован 20.08.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 263525101048352510100100760014211244
Начальная цена2 310 465,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 552,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 523,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 46 209,31 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. КУЛЕБАКИ

ИНН-КПП
5251010483 - 525101001
Почтовый адрес
607018, Нижегородская область, город Кулебаки
Местонахождение
607018 Г КУЛЕБАКИ УЛ ВОРОВСКОГО ДОМ 49

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога по ул.Суворова (участок км 0+000 - км 0+105) от ул. Фрунзе, включая примыкания – съезды с автомобильной дороги на указанном участке
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Халдина Алла Игоревна, 8-83176-50273, haldina.ai@adm.klb.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка автомобильной дороги ул. Суворова км 0+000 - км 0+105 в г. Кулебаки Нижегородской области
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица2 310 465,46 ₽2 310 465,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы