Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусами по муниципальному маршруту городского округа город Кулебаки Нижегородской области «Кулебаки-Молочная Ферма» по регулируемым тарифам

Электронный аукцион № 0132300034226000053 опубликован 26.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 263525101048352510100100730024931244
Начальная цена144 055,16 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. КУЛЕБАКИ

ИНН-КПП
5251010483 - 525101001
Почтовый адрес
607018, Нижегородская область, город Кулебаки
Местонахождение
607018 Г КУЛЕБАКИ УЛ ВОРОВСКОГО ДОМ 49

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальный маршрут № 107 «Кулебаки-Молочная Ферма»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Саламатова Юлия Евгеньевна, 8-83176-50273, salamatova.ue@adm.klb.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
2 098,4 Километр; тысяча метров68,65 ₽144 055,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы