Выполнение работ по разработке проектной и сметной документации по объекту: «Организация пешеходного туристического маршрута в исторической части города Чкаловска Нижегородской области от улицы Ленина до улицы Чернышевского» с разбивкой на участки: 1 участок. «Организация пешеходного туристического маршрута в исторической части города Чкаловска Нижегородской области от улицы Ленина до Пановского сада», 2 участок. «Организация пешеходного туристического маршрута в исторической части города Чкаловска Нижегородской области от улицы Чернышевского до Пановского сада»

Запрос котировок в электронной форме № 0132300034426000069 опубликован 20.07.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 263523600364352360100101060017112244
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 220 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300034426000069
ИКЗ
263523600364352360100101060017112244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ М.О.Г. ЧКАЛОВСК

ИНН-КПП
5236003643 - 523601001
Почтовый адрес
606540, 606540, Нижегородская обл., г. Чкаловск, пл. Комсомольская, д. 2
Местонахождение
606540, 606540, Нижегородская обл., г. Чкаловск, пл. Комсомольская, д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Радунина Татьяна Викторовна, 8-83160-41345, econom@adm.chk.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектной и сметной документации по объекту: «Организация пешеходного туристического маршрута в исторической части города Чкаловска Нижегородской области от улицы Ленина до улицы Чернышевс...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица1 100 000 ₽1 100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы