приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) на вторичном рынке жилья у поставщика (продавца) в границах города Чкаловска муниципального округа город Чкаловск Нижегородской области для последующего предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Электронный аукцион № 0132300034426000072 опубликован 21.08.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 263523600364352360100101070016810412
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300034426000072
ИКЗ
263523600364352360100101070016810412
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ М.О.Г. ЧКАЛОВСК

ИНН-КПП
5236003643 - 523601001
Почтовый адрес
606540, 606540, Нижегородская обл., г. Чкаловск, пл. Комсомольская, д. 2
Местонахождение
606540, 606540, Нижегородская обл., г. Чкаловск, пл. Комсомольская, д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Пастухова Наталья Анатольевна, 8-83160-41345, econom@adm.chk.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
приобретение на вторичном рынке жилья жилого помещения (квартиры) в многоквартирном жилом доме на территории города Чкаловска м.о.г. Чкаловск Нижегородской области для последующего предоставления по договору найма специ...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 900 000 ₽2 900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы