Выполнение работ по ремонту участков дорог ул. Краснозаводская, ул. Цветочная г. Чкаловска муниципального округа город Чкаловск Нижегородской области

Электронный аукцион № 0132300034426000073 опубликован 21.08.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 263523600364352360100100460094211244
Начальная цена1 595 850,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 979,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 792,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300034426000073
ИКЗ
263523600364352360100100460094211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ М.О.Г. ЧКАЛОВСК

ИНН-КПП
5236003643 - 523601001
Почтовый адрес
606540, 606540, Нижегородская обл., г. Чкаловск, пл. Комсомольская, д. 2
Местонахождение
606540, 606540, Нижегородская обл., г. Чкаловск, пл. Комсомольская, д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Краснозаводская, ул. Цветочная
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Пастухова Наталья Анатольевна, 8-83160-41345, econom@adm.chk.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту участков дорог ул. Краснозаводская, ул. Цветочная г. Чкаловска муниципального округа город Чкаловск Нижегородской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 595 850,29 ₽1 595 850,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы