Выполнение работ по благоустройству площадки с. Катунки м. о. г. Чкаловск Нижегородской области
Начальная цена299 949,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300034426000075
ИКЗ
263523600364352360100101100014399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ М.О.Г. ЧКАЛОВСК
ИНН-КПП
5236003643 - 523601001
Почтовый адрес
606540, 606540, Нижегородская обл., г. Чкаловск, пл. Комсомольская, д. 2
Местонахождение
606540, 606540, Нижегородская обл., г. Чкаловск, пл. Комсомольская, д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Пастухова Наталья Анатольевна, 8-83160-41345, econom@adm.chk.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству площадки с. Катунки м. о. г. Чкаловск Нижегородской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 299 949,02 ₽ | 299 949,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ