Выполнение работ по подготовке проекта межевания и проведение кадастровых работ в отношении земельных участков, выделяемых в счет невостребованных земельных долей из земель сельскохозяйственного назначения
Начальная цена81 300 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 406,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300034426000076
ИКЗ
263523600364352360100101110017112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ М.О.Г. ЧКАЛОВСК
ИНН-КПП
5236003643 - 523601001
Почтовый адрес
606540, 606540, Нижегородская обл., г. Чкаловск, пл. Комсомольская, д. 2
Местонахождение
606540, 606540, Нижегородская обл., г. Чкаловск, пл. Комсомольская, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ЗАО СХП "Родина"
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Пастухова Наталья Анатольевна, 8-83160-41345, econom@adm.chk.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке проекта межевания и проведение кадастровых работ в отношении земельных участков, выделяемых в счет невостребованных земельных долей из земель сельскохозяйственного назначения 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 81 300 ₽ | 81 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ