Услуги по текущему ремонту оргтехники (принтеров, МФУ, АРМ)
Начальная цена227 512,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 375,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132400000426000012
ИКЗ
261526235881152620100100420019511242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕТВЕРТЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
5262358811 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 17А, ПОМ П1
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 17А, ПОМ П1
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются на территории исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белянкин Дмитрий Олегович, 8-831-4166423, mto4ap@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена тефлонового вала Kraftway KRP 432/472 Oki MB472dnw /b432dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 2 | Замена роликов захвата бумаги из кассеты Kraftway KRP 432/472 Oki MB472dnw /b432dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 3 | Замена тормозной накладки из ручной подачи Kraftway KRP 432/472 Oki MB472dnw /b432dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | Замена тормозной площадки из ручной подачи Kraftway KRP 432/472 Oki MB472dnw /b432dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 5 | Замена ролика захвата обходного лотка Kraftway KRP 432/472 Oki MB472dnw /b432d 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 6 | Замена узла датчика регистрации Kraftway KRP 432/472 Oki MB472dnw /b432dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 7 | Замена тормозной площадки в сборе из лотка подачи Kraftway KRP 432/472 Oki MB472dnw /b432dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 8 | Замена мотора Kraftway KRP 432/472 Oki MB472dnw /b432dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 9 | Замена подшипника резинового вала правый Kraftway KRP 432/472 Oki MB472dnw /b432dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 10 | Замена подшипника резинового вала (левый) Kraftway KRP 432/472 Oki MB472dnw /b432dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 11 | Замена резинового вала (черный, без антистатического ролика) Kraftway KRP 432/472 Oki MB472dnw /b432dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 12 | Замена узла термозакрепления в сборе Kraftway KRP 432/472 Oki MB472dnw /b432dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 13 | Замена двигателя (мотор) сканера Kraftway KRP 432/472 Oki MB472dnw /b432dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 14 | Замена платы форматирования Kraftway KRP 432/472 Oki MB472dnw /b432dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 15 | Замена блока сканера Kraftway KRP 432/472 Oki MB472dnw /b432dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 16 | Замена платы DC контроллера Kraftway KRP 432/472 Oki MB472dnw /b432dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 17 | Профилактика (вскрытие, чистка (включая блок лазера), смазка основных узлов ) Kraftway KRP 432/472 Oki MB472dnw /b432dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 18 | Замена тефлонового вала Pantum BM5100dn ; 5100fnd BM5100ADN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 19 | Замена роликов захвата бумаги из кассеты Pantum BM5100dn; 5100fnd BM5100ADN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 20 | Замена линейки сканера Pantum BM5100dn ; 5100fnd BM5100ADN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 21 | Замена шлейфа сканера Pantum BM5100dn ; 5100fnd BM5100ADN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 22 | Замена тормозной накладки из ручной подачи Pantum BM5100dn; 5100fnd BM5100ADN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 23 | Замена тормозной площадки обходного лотка Pantum BM5100dn ; 5100fnd BM5100ADN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 24 | Замена ролика захвата обходного лотка Pantum BM5100dn ; 5100fnd BM5100ADN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 25 | Замена узла датчика регистрации Pantum BM5100dn ; 5100fnd BM5100ADN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 26 | Замена тормозной площадки в сборе из лотка подачи Pantum BM5100dn; 5100fnd BM5100ADN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 27 | Замена привода дуплекса Pantum BM5100dn; 5100fnd BM5100ADN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 28 | Замена мотора Pantum BM5100dn; 5100fnd BM5100ADN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 29 | Замена подшипника резинового вала (правый) Pantum BM5100dn; 5100fnd BM5100ADN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 30 | Замена подшипника резинового вала (левый) Pantum BM5100dn; 5100fnd BM5100ADN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 31 | Замена резинового вала (черный, без антистатического ролика) Pantum BM5100dn; 5100fnd BM5100ADN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 32 | Замена узла термозакрепления в сборе Pantum BM5100dn; 5100fnd BM5100ADN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 33 | Замена двигателя сканера Pantum BM5100dn ; 5100fdn BM5100ADN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 34 | Замена платы форматирования Pantum BM5100dn; 5100fdn BM5100ADN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 35 | Замена блока сканера Pantum BM5100dn; 5100fdn BM5100ADN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 36 | Замена платы DC контроллера Pantum BM5100dn ; 5100fdn BM5100ADN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 37 | Замена фотодатчика Pantum BM5100dn ; 5100fdn BM5100ADN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 38 | Профилактика (вскрытие, чистка (включая блок лазера), смазка основных узлов ) Pantum BM5100dn ; 5100fdn BM5100ADN 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 39 | Ремонт ПК с заменой модуля оперативной памяти 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 40 | Ремонт ПК с заменой модуля оперативной памяти 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 41 | Ремонт ПК с заменой модуля оперативной памяти 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 10 100 ₽ | 10 100 ₽ |
| 42 | Ремонт ПК с заменой модуля оперативной памяти 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 43 | Ремонт ПК с заменой блока питания 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 44 | Ремонт ПК с заменой блока питания 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
| 45 | Ремонт ПК с заменой накопителя информации 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 9 100 ₽ | 9 100 ₽ |
| 46 | Ремонт ПК с заменой накопителя информации 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 15 100 ₽ | 15 100 ₽ |
| 47 | Ремонт ПК с заменой накопителя информации 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 20 100 ₽ | 20 100 ₽ |
| 48 | Ремонт ПК с заменой кулера процессора 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 49 | Ремонт ПК 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 15 100 ₽ | 15 100 ₽ |
| 50 | Ремонт ПК с заменой дискового привода 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ