Приобретение ГСМ
Начальная цена75 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132400000426000013
ИКЗ
261526235881152620100100410011920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕТВЕРТЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
5262358811 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 17А, ПОМ П1
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 17А, ПОМ П1
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции на территории города Нижний Новгород на расстоянии не более 10 км. от расположения здания суда (г.Н.Новгород, проспект Гагарина, д.17А, пом.П1)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белянкин Дмитрий Олегович, 8-831-4166423, mto4ap@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 83,66 ₽ | 83,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ