Оказание услуг по аттестационным испытаниям выделенного помещения, автоматизированного рабочего места (создание комплекса средств защиты информации при аттестации объектов)
Начальная цена633 396,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 669,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132400000426000014
ИКЗ
261526235881152620100100400010000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕТВЕРТЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
5262358811 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 17А, ПОМ П1
Местонахождение
Российская Федерация, 603022, Нижегородская обл, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 17А, ПОМ П1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белянкин Дмитрий Олегович, 7-831-4166423, mto4ap@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение специальной проверки основных технических средств 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 26 866,67 ₽ | 26 866,67 ₽ |
| 2 | Проведение аттестационных испытаний АРМ по требованиям информационной безопасности 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 213 766,67 ₽ | 213 766,67 ₽ |
| 3 | Проведение аттестационных испытаний выделенного помещения по требованиям информационной безопасности 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Штука | 392 763,33 ₽ | 392 763,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ