Оказание услуг по охране объекта, расположенного по адресу: Российская Федерация, Самарская область, г. Самара ул. Молодогвардейская, д. 58
Начальная цена1 293 795,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 937,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 379,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132400000726000064
ИКЗ
261525815499952580100100940028010244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ПФО
ИНН-КПП
5258154999 - 525801001
Почтовый адрес
603034, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ УДМУРТСКАЯ, Д. 4А
Местонахождение
603034, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ УДМУРТСКАЯ, Д. 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксаков Вадим Генрихович, 7-846-2140436-63522, aksakov_vg@pfo.rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 928 Человеко-час | 441,87 ₽ | 1 293 795,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ