Оказание услуг по ремонту патрульного катера «Патрульный-15» для нужд МТУ Ространснадзора по ПФО

Электронный аукцион № 0132400000726000065 опубликован 07.08.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 261525815499952580100100160033315244
Начальная цена565 275,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 652,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 527,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132400000726000065
ИКЗ
261525815499952580100100160033315244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ПФО

ИНН-КПП
5258154999 - 525801001
Почтовый адрес
603034, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ УДМУРТСКАЯ, Д. 4А
Местонахождение
603034, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ УДМУРТСКАЯ, Д. 4А

Место поставки и контакты

Место поставки
Перевозка судна с вышеуказанных мест нахождения на иные места оказания услуг по инициативе Исполнителя, будет осуществляться силами Исполнителя и за счет Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинин Константин Александрович, 7-831-2830412-52007, kalinin_ka@pfo.rostransnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту патрульного катера «Патрульный-15» для нужд МТУ Ространснадзора по ПФО
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Единица565 275,33 ₽565 275,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы