Поставка шин пневматических для нужд МТУ Ространснадзора по ПФО
Начальная цена703 953,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 039,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 395,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132400000726000066
ИКЗ
261525815499952580100101340022211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 07:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 07:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ПФО
ИНН-КПП
5258154999 - 525801001
Почтовый адрес
603034, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ УДМУРТСКАЯ, Д. 4А
Местонахождение
603034, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ УДМУРТСКАЯ, Д. 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горячев Дмитрий Викторович, 7-831-2830412-52921, goryachev_dv@pfo.rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 808,67 ₽ | 31 234,68 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 40 Штука | 12 285,67 ₽ | 491 426,8 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 12 Штука | 15 107,67 ₽ | 181 292,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ