Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию принтеров и многофункциональных устройств для нужд МТУ Ространснадзора по ПФО
Начальная цена647 024,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 470,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 702,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132400000726000067
ИКЗ
261525815499952580100101260029511242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ПФО
ИНН-КПП
5258154999 - 525801001
Почтовый адрес
603034, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ УДМУРТСКАЯ, Д. 4А
Местонахождение
603034, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ УДМУРТСКАЯ, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижний Новгород, Удмуртская улица, 4А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Притолюк Денис Витальевич, 7-831-2830412-63777, pritoliuk_dv@pfo.rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика аппарата с предоставлением акта технического состояния (МФУ Canon i-SENSYS MF 4430) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 288,67 ₽ | 288,67 ₽ |
| 2 | Профилактическая чистка, извлечение посторонних предметов из аппарата и восстановление его работоспособности (МФУ Canon i-SENSYS MF 4430) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 3 637,33 ₽ | 3 637,33 ₽ |
| 3 | Ремонт без замены запчастей (МФУ Canon i-SENSYS MF 4430) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 4 052,73 ₽ | 4 052,73 ₽ |
| 4 | Замена роликов подачи бумаги, ремонт узла подачи, транспортировки бумаги (МФУ Canon i-SENSYS MF 4430) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 3 348,67 ₽ | 3 348,67 ₽ |
| 5 | Замена узла термозакрепления (или ремонт), меняется на новый оригинальный. Неисправный возвращается заказчику. (МФУ Canon i-SENSYS MF 4430) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 14 929,87 ₽ | 14 929,87 ₽ |
| 6 | Замена шлейфа модуля сканера, восстановление механики модуля сканера (смазка шестерен и всех составных узлов), замена лампы сканера (МФУ Canon i-SENSYS MF 4430) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 3 695 ₽ | 3 695 ₽ |
| 7 | Замена петли (шарнира) крышки стола (МФУ Canon i-SENSYS MF 4430) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 2 482,67 ₽ | 2 482,67 ₽ |
| 8 | Замена узла автоматической подачи оригиналов (или ремонт). Неисправный возвращается заказчику (МФУ Canon i-SENSYS MF 4430) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 7 239,8 ₽ | 7 239,8 ₽ |
| 9 | Заправка тонер-картриджа (замена тонера) (МФУ Canon i-SENSYS MF 4430) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 519,67 ₽ | 519,67 ₽ |
| 10 | Восстановление картриджа (МФУ Canon i-SENSYS MF 4430) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 1 073,87 ₽ | 1 073,87 ₽ |
| 11 | Диагностика аппарата с предоставлением акта технического состояния (KYOCERA ECOSYS M2040dn) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 288,67 ₽ | 288,67 ₽ |
| 12 | Профилактическая чистка, извлечение посторонних предметов из аппарата и восстановление его работоспособности (KYOCERA ECOSYS M2040dn) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 3 637,33 ₽ | 3 637,33 ₽ |
| 13 | Ремонт без замены запчастей (KYOCERA ECOSYS M2040dn) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 4 445,33 ₽ | 4 445,33 ₽ |
| 14 | Замена роликов подачи бумаги, ремонт узла подачи, транспортировки бумаги (KYOCERA ECOSYS M2040dn) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 4 503,33 ₽ | 4 503,33 ₽ |
| 15 | Замена блока проявки (KYOCERA ECOSYS M2040dn) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 21 881 ₽ | 21 881 ₽ |
| 16 | Замена узла термозакрепления (или ремонт), меняется на новый оригинальный. Неисправный возвращается заказчику (KYOCERA ECOSYS M2040dn) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 15 588 ₽ | 15 588 ₽ |
| 17 | Замена драм-юнита, меняется на новый оригинальный. Неисправный возвращается заказчику (KYOCERA ECOSYS M2040dn) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 20 668,67 ₽ | 20 668,67 ₽ |
| 18 | Замена узла автоматической подачи оригиналов (или ремонт). Неисправный возвращается заказчику (KYOCERA ECOSYS M2040dn) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 7 955,6 ₽ | 7 955,6 ₽ |
| 19 | Заправка тонер-картриджа (замена тонера) (KYOCERA ECOSYS M2040dn) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 1 154,67 ₽ | 1 154,67 ₽ |
| 20 | Восстановление картриджа (KYOCERA ECOSYS M2040dn) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 1 385,67 ₽ | 1 385,67 ₽ |
| 21 | Диагностика аппарата с предоставлением акта технического состояния (KYOCERA ECOSYS M2535dn) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 288,67 ₽ | 288,67 ₽ |
| 22 | Профилактическая чистка, извлечение посторонних предметов из аппарата и восстановление его работоспособности (KYOCERA ECOSYS M2535dn) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 3 637,33 ₽ | 3 637,33 ₽ |
| 23 | Ремонт без замены запчастей (KYOCERA ECOSYS M2535dn) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 4 445,33 ₽ | 4 445,33 ₽ |
| 24 | Замена роликов подачи бумаги, ремонт узла подачи, транспортировки бумаги (KYOCERA ECOSYS M2535dn) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 4 503,33 ₽ | 4 503,33 ₽ |
| 25 | Замена блока проявки (KYOCERA ECOSYS M2535dn) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 21 881 ₽ | 21 881 ₽ |
| 26 | Замена узла термозакрепления (или ремонт), меняется на новый оригинальный. Неисправный возвращается заказчику (KYOCERA ECOSYS M2535dn) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 15 588 ₽ | 15 588 ₽ |
| 27 | Замена драм-юнита, меняется на новый оригинальный. Неисправный возвращается заказчику (KYOCERA ECOSYS M2535dn) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 20 668,67 ₽ | 20 668,67 ₽ |
| 28 | Замена узла автоматической подачи оригиналов (или ремонт). Неисправный возвращается заказчику (KYOCERA ECOSYS M2535dn) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 7 955,6 ₽ | 7 955,6 ₽ |
| 29 | Заправка тонер-картриджа (замена тонера) (KYOCERA ECOSYS M2535dn) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 1 154,67 ₽ | 1 154,67 ₽ |
| 30 | Восстановление картриджа (KYOCERA ECOSYS M2535dn) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 1 385,67 ₽ | 1 385,67 ₽ |
| 31 | Диагностика аппарата с предоставлением акта технического состояния (МФУ, KYOCERA, TASKalfa 2554ci) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 288,67 ₽ | 288,67 ₽ |
| 32 | Профилактическая чистка, извлечение посторонних предметов из аппарата и восстановление его работоспособности (МФУ, KYOCERA, TASKalfa 2554ci) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 3 637,33 ₽ | 3 637,33 ₽ |
| 33 | Ремонт без замены запчастей (МФУ, KYOCERA, TASKalfa 2554ci) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 4 445,33 ₽ | 4 445,33 ₽ |
| 34 | Замена роликов подачи бумаги, ремонт узла подачи, транспортировки бумаги (МФУ, KYOCERA, TASKalfa 2554ci) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 4 503,33 ₽ | 4 503,33 ₽ |
| 35 | Замена блока проявки (МФУ, KYOCERA, TASKalfa 2554ci) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 21 881 ₽ | 21 881 ₽ |
| 36 | Замена узла термозакрепления (или ремонт), меняется на новый оригинальный. Неисправный возвращается заказчику (МФУ, KYOCERA, TASKalfa 2554ci) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 15 588 ₽ | 15 588 ₽ |
| 37 | Замена драм-юнита, меняется на новый оригинальный. Неисправный возвращается заказчику (МФУ, KYOCERA, TASKalfa 2554ci) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 20 668,67 ₽ | 20 668,67 ₽ |
| 38 | Замена узла автоматической подачи оригиналов (или ремонт). Неисправный возвращается заказчику (МФУ, KYOCERA, TASKalfa 2554ci) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 7 955,6 ₽ | 7 955,6 ₽ |
| 39 | Заправка тонер-картриджа (замена тонера) (МФУ, KYOCERA, TASKalfa 2554ci) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 1 154,67 ₽ | 1 154,67 ₽ |
| 40 | Восстановление картриджа (МФУ, KYOCERA, TASKalfa 2554ci) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 1 385,67 ₽ | 1 385,67 ₽ |
| 41 | Диагностика аппарата с предоставлением акта технического состояния (МФУ Canon MF3228) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 288,67 ₽ | 288,67 ₽ |
| 42 | Профилактическая чистка, извлечение посторонних предметов из аппарата и восстановление его работоспособности (МФУ Canon MF3228) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 3 637,33 ₽ | 3 637,33 ₽ |
| 43 | Ремонт без замены запчастей (МФУ Canon MF3228) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 4 052,73 ₽ | 4 052,73 ₽ |
| 44 | Замена роликов подачи бумаги, ремонт узла подачи, транспортировки бумаги (МФУ Canon MF3228) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 3 348,67 ₽ | 3 348,67 ₽ |
| 45 | Замена узла термозакрепления (или ремонт), меняется на новый оригинальный. Неисправный возвращается заказчику (МФУ Canon MF3228) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 14 929,87 ₽ | 14 929,87 ₽ |
| 46 | Замена шлейфа модуля сканера, восстановление механики модуля сканера (смазка шестерен и всех составных узлов), замена лампы сканера (МФУ Canon MF3228) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 3 695 ₽ | 3 695 ₽ |
| 47 | Замена петли (шарнира) крышки стола (МФУ Canon MF3228) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 2 482,67 ₽ | 2 482,67 ₽ |
| 48 | Замена узла автоматической подачи оригиналов (или ремонт). Неисправный возвращается заказчику (МФУ Canon MF3228) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 7 239,8 ₽ | 7 239,8 ₽ |
| 49 | Заправка тонер-картриджа (замена тонера) (МФУ Canon MF3228) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 519,67 ₽ | 519,67 ₽ |
| 50 | Восстановление картриджа (МФУ Canon MF3228) 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | Единица | 1 073,87 ₽ | 1 073,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ