Поставка моторных топлив для территориального отдела по Ульяновской области МТУ Ространснадзора по ПФО
Начальная цена665 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132400000726000068
ИКЗ
261525815499952580100101000031920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО ПФО
ИНН-КПП
5258154999 - 525801001
Почтовый адрес
603034, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ УДМУРТСКАЯ, Д. 4А
Местонахождение
603034, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ УДМУРТСКАЯ, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
Барышский район Вешкаймский район Инзенский район Карсунский район Кузоватовский район Майнский район Мелекесский район Николаевский район Новомалыклинский район Новоспасский район Радищевский район Сенгилеевский район Старомайнский район Сурский район Тереньгульский район Ульяновский район Цильнинский район Чердаклинский район г. Ульяновск г. Димитровград г. Новоульяновск
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Горячев Дмитрий Викторович, 7-831-2830412-52921, goryachev_dv@pfo.rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 84,27 ₽ | 84,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ