Капитальный ремонт Кемарского СДК МБУК "Перевозская ЦКС" располагаемого по адресу: Нижегородская область, муниципальный округ Перевозский, с. Большие Кемары, ул. Молодежная, д.5
Начальная цена2 520 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0132600001226000026
ИКЗ
263522500430052250100100110024399243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРЕВОЗСКИЙ
ИНН-КПП
5225014724 - 522501001
Почтовый адрес
607400, Российская Федерация, 607400, Нижегородская обл, Перевоз г, Советский пр-кт, ЗД. 2
Местонахождение
607400, 607400 Г ПЕРЕВОЗ ПР-КТ СОВЕТСКИЙ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Седова Ирина Владимировна, 8-83148-51388, perevozdk@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 520 000 ₽ | 2 520 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ