Поставка автомобильных запчастей
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600001226000027
ИКЗ
263522500593852250100100170012932244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРЕВОЗСКИЙ
ИНН-КПП
5225014724 - 522501001
Почтовый адрес
607400, Российская Федерация, 607400, Нижегородская обл, Перевоз г, Школьная ул, ЗД. 28
Местонахождение
607400, 607400 Г ПЕРЕВОЗ УЛ ШКОЛЬНАЯ 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зиновьева Елена Валерьевна, 8-83148-52522, PSC-Perevoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 59 795 633,81 ₽ | 59 795 633,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ