Выполнение работ по ограждению первого пояса зоны санитарной охраны и установке оголовка артезианской скважины № 16 по адресу: Нижегородская область, Уренский муниципальный округ, г. Урень, ул. Центральная, в 60 м юго-восточнее д. 29
Начальная цена219 956,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 099,78 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 63 787,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 099,78 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК утв..pdfСмета утв..pdfОграждение скважины №16 г.Урень, ул.Центральная,29 - Локальный сметный расчет для РИМ по приказу 421пр (12 граф).xlsПРОЕКТ КОНТРАКТА.docxОписание объекта закупки (раздел II извещения).docxОбщ. усл. 2 утв. 1 стр..pdfОбщ. усл. 1 утв. 1 стр..pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения).docxТЗ утв. 1 стр..pdfТЗ Ограждения ЗСО скважина № 16 Центральная - 219 956,02.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600003526000075
ИКЗ
263523500809252350100100540014329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235008092 - 523501001
Почтовый адрес
606800, Нижегородская область, Уренский район, город Урень, 606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65
Местонахождение
606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, Уренский муниципальный округ, г. Урень, ул. Центральная, в 60 м юго-восточнее д. 29
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Соловьев Сергей Александрович, 8-83154-21780, postmaster@adm.urn.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 219 956,02 ₽ | 219 956,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ