Выполнение работ по ограждению первого пояса зоны санитарной охраны, установке павильона и оголовка артезианской скважины № 5 по адресу: Нижегородская область, Уренский муниципальный округ, г. Урень, ул. Ленина, в 50 м юго-восточнее д. 294

Запрос котировок в электронной форме № 0132600003526000076 опубликован 21.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263523500809252350100100570014329244
Начальная цена367 904,09 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 839,52 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 106 692,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 839,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600003526000076
ИКЗ
263523500809252350100100570014329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:30
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5235008092 - 523501001
Почтовый адрес
606800, Нижегородская область, Уренский район, город Урень, 606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65
Местонахождение
606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область, Уренский муниципальный округ, г. Урень, ул. Ленина, в 50 м юго-восточнее д. 294
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Соловьев Сергей Александрович, 8-83154-21780, postmaster@adm.urn.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
1 Условная единица367 904,09 ₽367 904,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы