Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) 5 ед. специализированной дорожной техники
Начальная цена77 193 875 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 771 938,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 719 387,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600003526000078
ИКЗ
263523500814152350100100050020000248
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235008092 - 523501001
Почтовый адрес
606800, Нижегородская область, Уренский район, город Урень, 606800, РОССИЯ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., УРЕНСКИЙ М.Р-Н, ГОРОД УРЕНЬ Г.П., УРЕНЬ Г., ЛЕНИНА УЛ., Д. 65
Местонахождение
606800, РОССИЯ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., УРЕНСКИЙ М.Р-Н, ГОРОД УРЕНЬ Г.П., УРЕНЬ Г., ЛЕНИНА УЛ., Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, г.Урень, ул. Ленина, д.65, в соответствии с Описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2033-11-09+03:00
Контакты
Смирнова Елена Геннадьевна, 8-83154-21467, urengoradm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) 5 ед. специализированной дорожной техники 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 1 Условная единица | 77 188 875 ₽ | 77 188 875 ₽ |
| 4 | Экскаватор 28.92.2 Машины прочие для перемещения, грейдерных работ, планирования, скреперных работ, выемки, трамбовки, уплотнения или добычи, самоходные, для грунта, минералов или руд (включ... | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | Погрузчик ковшовый 28.92.2 Машины прочие для перемещения, грейдерных работ, планирования, скреперных работ, выемки, трамбовки, уплотнения или добычи, самоходные, для грунта, минералов или руд (включ... | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 6 | Погрузчик ковшовый 28.92.2 Машины прочие для перемещения, грейдерных работ, планирования, скреперных работ, выемки, трамбовки, уплотнения или добычи, самоходные, для грунта, минералов или руд (включ... | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ