Оказание услуг по выполнению кадастровых работ в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории Уренского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена813 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600003526000082
ИКЗ
263523500145052350100100150017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235008092 - 523501001
Почтовый адрес
606800, Нижегородская область, Уренский район, город Урень, 606800, Нижегородская обл, Уренский р-н, Урень г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Местонахождение
606800, Нижегородская обл, Уренский р-н, Урень г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуги: по месту нахождения объектов недвижимости, расположенных на территории Уренского муниципального округа. Место предоставления результатов оказанных услуг: Нижегородская область, г. Урень, ул. Ленина, д. 65.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарова Татьяна Александровна, 8-83154-21446, kumi-uren@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 813 000 ₽ | 813 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ