Оказание услуг по определению рыночной стоимости годовой арендной платы сооружений
Начальная цена47 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600003526000083
ИКЗ
263523500145052350100100140017490244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235008092 - 523501001
Почтовый адрес
606800, Нижегородская область, Уренский район, город Урень, 606800, Нижегородская обл, Уренский р-н, Урень г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Местонахождение
606800, Нижегородская обл, Уренский р-н, Урень г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения объектов оценки, находящихся на территории Уренского муниципального округа; Место предоставления результатов оказанных услуг: Российская Федерация, Нижегородская область, г. Урень, ул. Ленина, д. 65;
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Шарова Татьяна Александровна, 8-83154-21446, kumi-uren@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки 74.90.1 Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 47 000 ₽ | 47 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ