Выполнение работ по замене ветхих тепловых сетей на территории ГБУЗ НО "Северный ММЦ"
Начальная цена2 136 808 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 684,04 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 619 674,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 10 684,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК утв..pdfРемонт теплотрассы на территории Уренской ЦРБ 1 кв.2026 (2 этап) - Локальный сметный расчет для РИМ по приказу 421пр (12 граф).xlsСмета утв..pdfПРОЕКТ КОНТРАКТА.docxОписание объекта закупки (раздел II извещения).docxОбщ.усл.2 утв.1 стр..pdfОбщ.усл.1 утв.1 стр..pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения).docxТЗ теплотрасса ЦРБ 2,136808.docxТЗ утв. 1 стр..pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600003526000084
ИКЗ
263523500809252350100100830014221244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235008092 - 523501001
Почтовый адрес
606800, Нижегородская область, Уренский район, город Урень, 606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65
Местонахождение
606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, г. Урень, ул. Ленина, 61 (территория ГБУЗ НО «Северный ММЦ»)
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Соловьев Сергей Александрович, 8-83154-21780, postmaster@adm.urn.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 2 136 808 ₽ | 2 136 808 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ