Устройство уличного наружного водопровода по ул. Светлой и ул. Садовой в г. Урень Нижегородской области (участки №№ 6,7,8,9,10)
Начальная цена2 172 636,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 863,18 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 630 064,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 10 863,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК утв..pdfСмета утв..pdfЛСР_БК_Устройство_водопровода_Светлая_Садовая.xlsxПРОЕКТ КОНТРАКТА.docxОбщ.усл.2 утв.1 стр..pdfОписание объекта закупки (раздел II извещения).docxОбщие условия закупки (раздел I извещения).docxОбщ.усл.1 утв.1 стр..pdfТЗ утв. 1 стр..pdfТЗ водопровод Светлая Садовая 2,172.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600003526000085
ИКЗ
263523500809252350100100850014221414
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235008092 - 523501001
Почтовый адрес
606800, Нижегородская область, Уренский район, город Урень, 606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65
Местонахождение
606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Участок № 6 - от земельного участка 11/2 до земельного участка 23/2 по ул. Светлой в г. Урень Нижегородской области; Участок № 7 - от земельного участка 9/2 до земельного участка 14/2 по ул. Садовой в г. Урень Нижегородской области; Участок № 8 - от земельного участка 14/2 до земельного участка 6/1 по ул. Садовой в г. Урень Нижегородской области; Участок № 9 - от земельного участка 14/1 до земельного участка 13/1 по ул. Садовой в г. Урень Нижегородской области; Участок № 10 - от земельного участка 12/2 до земельного участка 10/1 по ул. Садовой в г. Урень Нижегородской области.
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Соловьев Сергей Александрович, 8-83154-21780, postmaster@adm.urn.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству коммунальных объектов для жидкостей 42.21.2 Работы строительные по строительству коммунальных объектов для жидкостей | 1 Условная единица | 2 172 636,68 ₽ | 2 172 636,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ