Ремонт муниципальных помещений, расположенных на втором этаже здания по адресу: Нижегородская область, г. Урень, ул.Советская, д. 26
Начальная цена2 476 809,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 384,05 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 718 274,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 12 384,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Локальная смета..xlsОбоснование НМЦК утв..pdfСмета ремонт Урень, ул.Советская,д.26.pdfПРОЕКТ КОНТРАКТА.docxОписание объекта закупки (раздел II извещения).docxОбщ.усл.2 утв.1 стр..pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения).docxОбщ.усл.1 утв.1 стр..pdfТЗ утв.1 стр..pdfТех.задание ремонт помещений Урень, ул.Советская,д.26.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600003526000086
ИКЗ
263523500809252350100100860014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235008092 - 523501001
Почтовый адрес
606800, Нижегородская область, Уренский район, город Урень, 606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65
Местонахождение
606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., Уренский м.о., г. Урень, ул. Советская, д. 26
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Галкина Оксана Владимировна, 7-83154-21391, postmaster@adm.urn.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 2 476 809,39 ₽ | 2 476 809,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ