Выполнение работ по обустройству муниципальных водозаборных скважин приборами учета воды
Начальная цена720 355,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 601,78 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 208 903,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 3 601,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК утв..pdfЛокальная смета утв..pdfОборудование приборами учета скважин (25 шт) 2026 г. - Локальный сметный расчет для РИМ по приказу 421пр (12 граф).xlsПРОЕКТ КОНТРАКТА.docxОписание объекта закупки (раздел II извещения).docxОбщ.усл.2 утв.1 стр..pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения).docxОбщ.усл.1 утв.1 стр..pdfТЗ приборы учета скважин 720,355.docxТЗ утв. 1 стр..pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600003526000087
ИКЗ
263523500809252350100100870014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235008092 - 523501001
Почтовый адрес
606800, Нижегородская область, Уренский район, город Урень, 606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65
Местонахождение
606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65
Место поставки и контакты
Место поставки
В Соответствии с Техническим заданием.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Соловьев Сергей Александрович, 8-83154-21780, postmaster@adm.urn.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 720 355,5 ₽ | 720 355,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ