Ремонт системы отопления в муниципальной квартире по адресу: Нижегородская обл. г. Урень, ул. Березовая, д.6 кв.1
Начальная цена300 704 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 035,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 503,52 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК утв..pdfРемонт системы отопления в доме по адресу г.Урень, ул.Березовая,д.6 кв.1.xlsСмета утв..pdfПРОЕКТ КОНТРАКТА.docxОбщ.усл.2 утв.1 стр..pdfОписание объекта закупки (раздел II извещения).docxОбщие условия закупки (раздел I извещения).docxОбщ.усл. 1 утв.1 стр..pdfТЗ утв. 1 стр..pdfТех.задание г.Урень, ул.Березовая, д,6, кв.1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600003526000088
ИКЗ
263523500809252350100100880014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235008092 - 523501001
Почтовый адрес
606800, Нижегородская область, Уренский район, город Урень, 606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65
Местонахождение
606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, Уренский муниципальный округ, г. Урень, ул. Березовая, д.6, кв.1
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Галкина Оксана Владимировна, 7-83154-21391, postmaster@adm.urn.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 300 704 ₽ | 300 704 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ