Проектирование и топографическая съемка подземного и надземного газопровода низкого давления по адресу: Нижегородская область, г. Урень, ул. Ленина, д. 300/3, кад. № 52:05:0110001:727
Начальная цена320 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 600 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 92 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600003526000090
ИКЗ
263523500809252350100100890017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235008092 - 523501001
Почтовый адрес
606800, Нижегородская область, Уренский район, город Урень, 606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65
Местонахождение
606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Газопровод низкого давления от точки присоединения к распределительному газопроводу до объекта по адресу: 606800, Нижегородская обл., Уренский р-н, г. Урень, ул. Ленина, д. 300/3, кад. № 52:05:0110001:727
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Соловьев Сергей Александрович, 8-83154-21780, postmaster@adm.urn.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги инженерно-технического характера 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера | 1 Условная единица | 320 000 ₽ | 320 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера