Ремонт муниципального помещения №9, расположенного по адресу: Нижегородская обл., г.Урень, ул. Ленина, д.76
Начальная цена795 684,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 978,42 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 230 748,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 3 978,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Смета утв..pdfНМЦК утв..pdfРемонт муниципального помещения № 9 по адресу г.Урень, ул.Ленина,д.76 - Локальный сметный расчет для РИМ по приказу 421пр -2 кв.26 г..xlsПРОЕКТ КОНТРАКТА.docxОписание объекта закупки (раздел II извещения) (63).docxОбщ. усл. 2 утв. 1 стр..pdfОбщ. усл. 1 утв. 1 стр..pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения).docxТех.задание ремонт помещений Урень, ул.Ленина,д.76.docxТЗ утв. 1 стр..pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132600003526000091
ИКЗ
263523500809252350100100910014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235008092 - 523501001
Почтовый адрес
606800, Нижегородская область, Уренский район, город Урень, 606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65
Местонахождение
606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., Уренский м.о., Урень г., ул. Ленина, д. 76
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Галкина Оксана Владимировна, 7-83154-21391, postmaster@adm.urn.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 795 684,1 ₽ | 795 684,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ