Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории Уренского муниципального округа Нижегородской области по муниципальным автобусным маршрутам: № 104 «г. Урень-д. Б. Козляна с заездом в д. Девушкино, с. Б. Горево, д. М. Кириллово»
Начальная цена1 265 181,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 325,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 259,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132600003526000093
ИКЗ
263523500809252350100100950014931244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5235008092 - 523501001
Почтовый адрес
606800, Нижегородская область, Уренский район, город Урень, 606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65
Местонахождение
606800, Нижегородская область, г. Урень, ул.Ленина, 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории Уренского муниципального округа Нижегородской области по муниципальным автобусным маршрутам: № 104 «г. Урень-д. Б. Козляна с заездом в д. Девушкино, с. Б. Горево, д. М. Кириллово»
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Груздев Сергей Константинович, 8-83154-21391, urn@nobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 48 474,4 Километр; тысяча метров | 26,1 ₽ | 1 265 181,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера